青森サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
営業 直行直帰型/自由度の非常に高い営業スタイル 青森県 配置し、各地域専任として酪農経営者と親密な関係を築いています... 管理等は、自身の裁量で行います。また個人の裁量が大きい業務となるため、計画的に業務に取り組む管理遂行力と責任感が求められ... Wed, 13 Jun 2018 19:08:39 GMT
サービス管理責任者(就労継続支援A型・B型/正社員) 青森県 青森市 就労継続支援B型 6.住宅型有料老人ホーム 職種 サービス管理責任者(就労継続支援A型・B型/正社員) 雇用形態 正社員... 障害サービス又は就労支援サービス5年以上又は介護サービス5... Fri, 08 Jun 2018 08:09:45 GMT
サービス管理責任者 青森県 弘前市 内容 介護保険適用の障害者総合支援事業 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員 産業 医療,福祉のうち障害者福祉事業... 限定可・業務用) サービス管理責任者地域生活(知的・精神... Thu, 14 Jun 2018 00:02:16 GMT
(女性活躍中)完全ルート営業 飛び込みなし 土日祝休 ネイルOK 大手化粧品ブランドを扱う 青森県 場の最適化など、 販促支援サービスを行っているSPARグルー... るので、 スキルアップしていける環境が整っています。 【女性管理職について】責任ある立場で活躍中の女性も在籍しています Sun, 10 Jun 2018 18:36:28 GMT
一般事務・庶務 青森県 センター管理・運営) 未経験歓迎 【正社員】 業種:サービス... に従事するパート・派遣社員のシフト作成や出退勤管理等の要員管理、業務進捗管理、指導育成業務 【入社後の流れ】 充実した... Tue, 22 May 2018 06:16:12 GMT
【地域専門職】JAの信用事業推進など 転勤なし 年間休日120日 金融機関での経験を発揮して活躍 青森県 地域の農林水産業者や農業法人への融資のほか、各JAの農業法人取引の強化サポートなど 手がける商品・サービス 入社後は... 制度あり_BtoBサービス_BtoCサービス ビジネスコン... Wed, 30 May 2018 17:11:00 GMT
締切間近/平均残業16.2H/在宅勤務可 (UX(Web)デザイナー)_正社員_Webサイト・インターネットサービス//0016173897-3 青森県 りません。 自分の作るものに責任を持ちたい、 本当に使う人に... 実績 •宿泊サイトの予約管理・収益管理システム •地盤調査会社向け販売管理システム •建築業界向けドキュメント管理システ... Wed, 23 May 2018 10:35:18 GMT
工場生産・製造(輸送用機器・家電・電子機器系) 青森県 総合職【技術スタッフ/施工管理/ドライバー/誘導/クレーンオ... ョナル! 現場から管理まで、ワンストップサービスで成長中! 【ここがポイント!】 •輸送、クレーン、据付工事、管理もワ... Tue, 29 May 2018 06:20:11 GMT
残業ほぼなしのサービス管理責任者 青森県 青森市 矢田前駅 募集職種: サービス管理責任者 仕事内容: 障がい者デイサービスにおけるサービス管理責任者業務 ・計画の作成 ・予定... サービス全体の管理を行っていただけるサービス管理責任者の方を... Thu, 24 May 2018 05:04:30 GMT
カウンタースタッフ・予約手配・オペレーター 青森県 人材:《旅行業界での経験者優遇》未経験者も歓迎します!お客さ... 訪日旅行事業、海外旅行事業など多彩な旅行サービスを提供するびゅうトラベルサービス。そんな同社が、地域限定の採用をスタート... Fri, 15 Jun 2018 06:18:33 GMT